Crest 3d white nsk

Интернет-магазин отбеливающих полосок для зубов, зубных паст и средств гигиены полости рта
  • Новосибирск, Бориса Богаткова, 228/1 — 207 офис; 2 этаж
  • Золотая Нива 350 м

Просто отличный интернет-магазин, где я постоянно заказываю отбеливающие полоски CREST 3D WHITE WHITESTRIPS VIVID и к ним я еще купила зубную пасту CREST 3D WHITE BRILLIANCE. Я была безумно довольна результатом уже на пятые сутки. На сайте представлен огромный выбор средств для отбеливания зубов. Никаких проблем с доставкой у меня не возникло, все доставили точно в срок, заказ бережно и аккуратно упаковали. Рекомендую всем!

Здравствуйте, Ольга! Благодарим, Вас за положительный отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны приобретенными у нас товарами! Будем рады увидеть Вас в списке своих покупателей еще раз!