Crest 3d white nsk

Интернет-магазин отбеливающих полосок для зубов, зубных паст и средств гигиены полости рта
  • Новосибирск, Бориса Богаткова, 228/1 — 207 офис; 2 этаж
  • Золотая Нива 350 м

Мне подружка похвасталась: "ой, такую зубную пасту я нашла, ну это что-то с чем-то, отбеливающий эффект прямо поразительный" ну итд. А я сижу и думаю: "Да какая разница, что одна паста, что другая - освежают это да, все, но не отбеливают почти никак, несерьезно все это". Но она дала мне попробовать, и что то меня заставило все таки заказать и себе. Доставили то быстро, но поволновалась вначале за результат. А в итоге - все ок, эффект и правда заметен на глаз, спасибо!

Добрый день, Екатерина! Благодарим Вас за оказанное доверие и выбор нашего магазина. Мы будем и дальше стараться оправдывать Ваше доверие. Надеемся увидеть Вас в списке своих покупателей ещё раз!