Crest 3d white nsk

Интернет-магазин отбеливающих полосок для зубов, зубных паст и средств гигиены полости рта
  • Новосибирск, Бориса Богаткова, 228/1 — 207 офис; 2 этаж
  • Золотая Нива 350 м

Мои зубки никогда не были такими белыми и красивыми, мои зубы всегда были для меня моим комплексом. Знакомая посоветовала зайти в этот магазин, как раз он оказался совсем рядом с моим домом. Купила здесь несколько отбеливающих средств сразу, применяла их в течении месяца и мои зубы реально стали белыми! я была удивлена результатом, теперь я спокойно улыбаться, когда мне хочется. Я довольна.

Здравствуйте, Юлия! Благодарим Вас за выбор нашего интернет-магазина! Нам очень приятно, что Вы остались довольны приобретенным у нас товаром! Мы будем очень рады увидеть Вас в списке своих покупателей еще раз!