Crockid

Магазин фирменной детской одежды
  • Новосибирск, Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 390 м

Магазин небольшой, но выбор есть.

На очень высокий балл хочется оценить качество👍Брали хлопковые вещи на повседневную носку, покупали праздничное платье с хлопковым подкладом, приятные, качественные вещи.

Демисезонный комбез просто крутецкая вещь и по качеству и по исполнению👍Купили зимний, думаю, он так же хорош, зима придёт, узнаем.

В...

Магазин небольшой, но выбор есть.

В обслуживании есть пробелы, не всегда и касается не всех консультантов, но настойчивый совет купить зимний комбез на 86 при росте ребенка 73 (в сентябре) мы не послушали, не вырастит так ребенок! Советую покупателям довериться себе в этом вопросе. Читала отзывы, люди так ошибались, доверевшись консультанту. Слишком настойчивы и на кассе в предложении купить первое, второе и носки...

И есть ещё один минус некоторых вещей, это узкая горловина;( Может мне так "повезло", но в разное время мне попались две таких вещи, бодик и водолазка. Размер и объем груди подходит, а горловина узкая. При том, что ребенок у меня худенький, вещь до середины головы (с объёмом головы у ребёнка всё в норме). Неприятно, деньги на ветер;(