crocomod.ru

Интернет-магазин детской одежды
  • Закрыто до 15:00

Спасибо большое за Ваш отзыв! Мы стараемся для наших клиентов! Будем рады, если Ваша доченька будет у нас одеваться! 😊

Спасибо Вам за отзыв и такую высокую оценку нашей работы! Мы очень стараемся держать цены на одном уровне, чтобы у всех мамочек была возможность наряжать своих малышей в красивые вещички, ведь детки - это цветы жизни! :) Будем рады видеть Вас среди постоянных клиентов!

Лера, спасибо Вам за столь теплый подробный и очень полезный для нас отзыв! Будем стараться для Вас и всех наших клиентов, подбирая и пополняя ассортимент!

Заказала дочке наряды, хотелось бы побольше ассортимент, но то что есть все интересное и понравилось, цены приемлемые, доставка бесплатная, сайт очень удобный, а самое главное это сотрудники - очень чуткие и внимательные девушки, СПАСИБО ВАМ за понимание и терпение! Удачи и побольше клиентов. Всем рекомендую!

Спасибо Вам за теплые слова и высокую оценку! Сообщайте нам что бы Вы хотели видеть в ассортименте нашего магазина, мы постараемся воплотить желаемое и благодарны будем за такие подсказки!

Отличный магазин и очень терпеливые и отзывчивые сотрудники! Не сразу угадала с размером, мне сделали обмен несколько раз! И все это с улыбкой и советами, очень хорошо относятся к своим клиентам! И вещи очень оригинальные , всем советую!

Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку! Надеемся сможем и дальше радовать Вас! Ведь постоянным клиентам у нас скидки ;)