crocomod.ru

Интернет-магазин детской одежды
  • Галущака, 2а — 307/4 офис; 3 этаж
  • Гагаринская 1000 м

Заказали на "пробу" двое джинсиков и три футболки сыночку, насторожило что такие красивые вещи совсем не дорого. Мои опасения, что такая цена в ущерб качеству, были развеяны доброжелательной девушкой по телефону, она предложила посмотреть, померить, ведь никто никого не принуждает покупать. Ваши вещи действительно такие хорошенькие, что после примерки без сомнений купили все что заказывали. Отдельное Спасибо вам за вашу политику общения с клиентом!

• Спасибо Вам за отзыв и такую высокую оценку нашей работы! Мы очень стараемся держать цены на одном уровне, чтобы у всех мамочек была возможность наряжать своих малышей в красивые вещички, ведь детки - это цветы жизни! :) Будем рады видеть Вас среди постоянных клиентов!