CROCOTARI

Салон кожгалантереи и аксессуаров
  • Карла Маркса площадь, 3 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 10 м
  • Магазин Кристалл 220 м

Хороший магазин аксессуаров с большим выбором и доступными ценами. Информативный сайт, на котором можно узнать, в каком именно магазине есть выбранная модель. Качество тоже на должном уровне. Но есть два минуса или недостатка:
1. в продаже имеется товар с явными дефектами, а именно глубокая царапина на лицевой стороне сумки. Сумка продается без скидки. На мой взгляд, такой товар необходимо списывать или уценять и выставлять отдельно.
2. в последнее мое посещение -вечер пятницы - подошла к островку. Стояла табличка: "Перерыв 10 минут". Попыталась дождаться продавца, т.к. заинтересовала одна сумочка. Погуляла по ТЦ, посидела на скамеечке, зашла в ближайшие магазины... так прошло 25 минут, а продавец так и не появился. Я ушла ни с чем и растроенная. Делаю вывод магазин работает совсем не до 22-00, а до 20-30. Вводить в заблуждение покупателей -неверный коммерческий ход(((

Доброго времени суток!
Спасибо, что нашли время оставить отзыв.
Приношу свои извинения за то, что отняли у Вас столько времени безрезультатно, и я полностью разделяю Ваше недовольство.
Наш магазин работает ежедневно до 22.00 )) данная ситуация - нарушение регламента, с сотрудником была проведена дисциплинарная беседа. Уже приняты меры, чтобы предотвратить подобные ситуации.
Благодарю также за то, что обратили наше внимание на наличие товара с дефектом, согласна абсолютно - это недопустимо, меры по устранению данной ситуации в ближайшее время будут приняты, верю в их эффективность.
Также хочу обратить Ваше внимание на то, что ассортимент в магазинах разный, а на сайте Вы можете увидеть его в полном объеме и совершить заказ не выходя из дома или офиса)))
Очень надеемся, что Вы останетесь среди наших покупателей и в следующий раз выйдете из нашего магазина с удачной покупкой и положительными эмоциями)
С уважением к Вам директор розничной сети CROCOTARI, Михальская Сюзанна

• Доброго времени суток!
    Спасибо, что нашли время оставить отзыв.
    С уважением к Вам директор розничной сети CROCOTARI, Михальская Сюзанна