CROCOTARI

Салон кожгалантереи и аксессуаров
  • Военная, 5 — 3 этаж

Обошла вчера все магазины, где только могли продаваться мужские сумки из натуральной кожи. Выбора нет вообще. Зашла в CROCOTARI и вышла с покупкой. Цены по сравнению с другими магазинами адекватные, моделей не много,но красивые, брутальные. Продавец очень приветливый. К счастью, наши вкусы с ней оказались схожими) Спасибо за помощь в выборе. Человек, которому предназначался подарок, очень привередлив, но сумке был очень рад. Кожа похода на кожу, а не на дермантин, как во многих других салонах. Спасибо. Теперь есть бонусная карта. Уже присмотрела себе будущую покупку.

• Доброго времени суток!

Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о нас.

Очень рады, что у Вас остались только положительные впечатления о нашем магазине. Мы заботимся о наших покупателях, поэтому в ассортименте магазина стараемся представить только самые актуальные и стильные модели, чтобы Вы всегда уходили от нас с покупкой и улыбкой.

Близится праздничная суматоха в выборе подарков к Новому году. Наши продавцы-консультанты будут искренне рады помочь Вам облегчить данный процесс и выбрать самые лучшие подарки для Ваших любимых.

С уважением к Вам, директор розничной сети CROCOTARI Михальская Сюзанна.