CROCOTARI

Салон кожгалантереи и аксессуаров
  • Военная, 5 — 3 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Покупала в подарок мужу обложку для автодокументов и паспорт. Выбор не велик, но все же есть из чего повыбирать. Качество неплохое, натуральная кожа, дизайн разный, я выбрала классику. Консультант вежливо выкладывала на витрину все что есть, терпеливо слушала мои комментарии и, в итоге, помогла сделать выбор. Приглядела кошелек себе) скоро 8 марта)...

Доброго времени суток!
Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нас.
Очень рады, что мы смогли помочь в выборе подарка для Вашего мужа. Мы стараемся, чтобы в ассортименте наших магазинов были только самый качественные аксессуары на любой вкус. Также перед праздниками в наших магазинах будет большое поступление кожгалантереи , чтобы Вы могли порадовать своих любимых стильными подарками.
Спешу Вас обрадовать, что теперь, для совершения покупок в нашей сети, необязательно выходить из дома или офиса. Подробно с нашим ассортиментом можно ознакомиться на сайте www.crocotari.com, и там же совершить покупку в интернет-магазине.
Поздравляем Вас с наступающими праздниками, а также надеемся вновь увидеть Вас в наших магазинах.
С уважением к Вам, директор розничной сети CROCOTARI Михальская Сюзанна.

• Доброго времени суток!
    Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нас.
    С уважением к Вам, директор розничной сети CROCOTARI Михальская Сюзанна.