CROCOTARI

Салон кожгалантереи и аксессуаров
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Золотая Нива 1200 м

Сегодня познакомилась с этим магазином. Шла сюда целенаправленно по рекомендации подруги и исключительно за перчатками.

Помещение просторное, светлое.

Помещение просторное, светлое.

В зале работало 2 девочки, были заняты и мне пришлось самой знакомиться с ассортиментом, но видела, как все-же на меня одним глазом смотрели, я не оставалась незамеченной. В ассортименте есть как перчатки, так и палантины, шарфы, очки, сумки, кошельки, ремни.

Выбор хороший, модели больше классические и стильные. Понравилось качество-померив перчатки с очень мягкой подкладкой, не хотелось вынимать руку. Но, к сожалению, размер был не мой. Я ушла, но не найдя ничего достойного, вернулась и купила эти перчатки (как выяснилось, с моим размером не сильно заметна разница)

Запаковали в коробочку, фирменный пакет, оформили карту клиента, на которой есть начисления с покупки, которыми я могу расплатиться в следующий раз.

Покупкой довольна, надеюсь качество оправдает цену.