CROCOTARI

Салон кожгалантереи и аксессуаров
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1300 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 750 м

Сегодня познакомилась с этим магазином. Шла сюда целенаправленно по рекомендации подруги и исключительно за перчатками.
Помещение просторное, светлое.
В зале работало 2 девочки, были заняты и мне пришлось самой знакомиться с ассортиментом, но видела, как все-же на меня одним глазом смотрели, я не оставалась незамеченной. В ассортименте есть как перчатки, так и палантины, шарфы, очки, сумки, кошельки, ремни.
Выбор хороший, модели больше классические и стильные. Понравилось качество-померив перчатки с очень мягкой подкладкой, не хотелось вынимать руку. Но, к сожалению, размер был не мой. Я ушла, но не найдя ничего достойного, вернулась и купила эти перчатки (как выяснилось, с моим размером не сильно заметна разница)
Запаковали в коробочку, фирменный пакет, оформили карту клиента, на которой есть начисления с покупки, которыми я могу расплатиться в следующий раз.
Покупкой довольна, надеюсь качество оправдает цену.

Доброго времени суток!
Огромное Вам спасибо за то, что нашли время, чтобы написать такие теплые слова о наших сотрудниках. Продавцу-консультанту Яне было выписано благодарственное письмо за качественный сервис и искреннее желание помочь каждому покупателю.
Все наши продавцы проходят обучение и имеют высокую квалификацию. Мы не стремимся к быстрой продаже, а хотим, чтобы у нас было как можно больше постоянных покупателей. Качественный сервис для нас превыше всего.
Надеемся, что и Вы теперь будете нашим постоянным покупателем, а мы в свою очередь будем стараться радовать Вас широким ассортиментом и радушным приемом.
С уважением к Вам директор розничной сети CROCOTARI Михальская Сюзанна.