CROCOTARI

• Берёзовая Роща 1300 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 750 м
Катэ написала 2 отзыва об этом месте

В который раз выручаете!
Обошли 5-7 магазинов в поисках "тех самых" перчаток для мамы. И уже направляясь к выходу из Молла предложила маме заглянуть к вам. И не пожалели! Быстро определились с выбором, и теперь перчаточки радуют глаз и согревают мамины руки.
А себе присмотрела сумку. Скоро загляну вновь)

Доброго времени суток!
Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно, когда наши постоянные покупатели уходят от нас с покупкой и хорошим настроением.
Мы очень тщательно подбираем ассортимент для наших магазинов. Для нас важно, чтобы в ассортименте были товары на любой вкус покупателя. Полностью с нашим ассортиментом Вы можете ознакомиться на сайте www.crocotari.com.
Хочу Вас обрадовать - в ближайшее время в наших магазинах будет новое поступление женских сумок. А также, обратите внимание, что до 10 марта действует акция - "Возвращаем 15% от суммы покупки на Вашу бонусную карту". Сейчас очень выгодные условия для покупки Вашей сумки)))
С уважением к Вам директор розничной сети CROCOTARI Михальская Сюзанна.

• Доброго времени суток!
    С уважением к Вам директор розничной сети CROCOTARI Михальская Сюзанна.