CROCOTARI

Салон кожгалантереи и аксессуаров
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1300 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 550 м

Нравится магазин! Всегда нахожу что-то интересное для себя. Качество радует,моделей достаточно! Обязательно зайду в магазин и еще не раз!

Доброго времени суток!
Большое Вам спасибо за такую высокую оценку нашего магазина! Нас очень радует, что число наших постоянных покупателей с каждым днем становится все больше и больше. Мы стараемся именно для Вас. Тщательно отбираем модельный ряд нашего ассортимента, чтобы порадовать выбором всех наших покупателей.На все виды товара предоставляем гарантию, потому что уверены в качестве товара на 100%. Товар на полки магазина поступает с лучших фабрик России, где работают специалисты высокого уровня.
Также хотим пригласить Вас заглянуть на наш сайт : www.crocotari.com. Теперь Вы можете совершать покупки не выходя из дома или офиса.
С уважением к Вам директор розничной сети CROCOTARI Михальская Сюзанна.

• Доброго времени суток!
    С уважением к Вам директор розничной сети CROCOTARI Михальская Сюзанна.