CROCOTARI

Салон кожгалантереи и аксессуаров
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Золотая Нива 1200 м
  • Ломоносова 550 м

Месяц назад купили очки мне и мужу. Девушка продавец любезно помогла выбрать модель. Были довольны своими покупками. Но 2 дня назад у очков мужа выпал болтик и стекло стало подвижным. Я предложила отвезти их в магазин и попросить отремонтировать - гарантию ведь обещали. Муж думал, что "нас пошлют". Но, к приятному удивлению, без всяких недовольств предложили вернуть деньги на карту (т.к. такой же модели не было в наличии). Были очень любезны. И мы снова купили у них очки, взамен сломанных.

• Доброго времени суток!
    Мы благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашей работе)
    Оставить у Покупателей только положительные эмоции от посещения наших магазинов - основная задача, которую мы перед собой ставим! и мы стремимся выполнять эту задачу для каждого Покупателя)
    Хотим принести Вам свои извинения за предоставленные неудобства.
    Надеемся, еще не раз увидимся с Вами в CROCOTARI.
    Пользуясь случаем, также хотим пригласить Вас заглянуть на наш сайт: www.crocotari.com.
    С уважением к Вам директор розничной сети CROCOTARI Михальская Сюзанна.