CROCOTARI

Салон кожгалантереи и аксессуаров
  • Гоголя, 13 — 2 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Это значит что-то, если люди регистрируются на flampe специально, чтобы оставить отзыв. Это тот самый случай.
Этот магазин привлекателен не только своим ассортиментом. В Crocotari на Гоголя есть одна особенность: консультанты, которые могут помочь с выбором. И есть тут великолепная девушка Яна, которая своей внимательностью, отзывчивостью, чувством вкуса помогает выбрать то, что тебе подойдёт ( ещё и научит, как правильно это носить) и прийти сюда ещё не раз! Спасибо Яне за такое отношение к своей работе и к людям в целом)
Именно она для меня является визитной карточкой этого магазина!

Доброго времени суток!
Огромное Вам спасибо за то, что нашли время, чтобы написать такие теплые слова о наших сотрудниках. Продавцу-консультанту Яне было выписано благодарственное письмо за качественный сервис и искреннее желание помочь покупателю.
Все наши продавцы-консультанты проходят обучение и имеют высокую квалификацию. Мы не стремимся к быстрой продаже, а хотим, чтобы у нас было как можно больше постоянных покупателей. Качественный сервис для нас превыше всего.
Надеемся, что Вы будете нашим постоянным покупателем, а мы в свою очередь будем стараться радовать Вас широким ассортиментом и радушным приемом.
С уважением к Вам, директор розничной сети CROCOTARI Михальская Сюзанна.

• Доброго времени суток!
    С уважением к Вам, директор розничной сети CROCOTARI Михальская Сюзанна.