CROCOTARI

Салон кожгалантереи и аксессуаров
  • Гоголя, 13 — 2 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Сегодня купила здесь сумку, еще раньше в другом отделе этой же сети — шапку. Хочется отметить во-первых, необычайно приветливых консультантов. Просто сказать им спасибо за сервис, это так редко хочется сделать, а здесь прям хочется! Может быть я и пришла за сумкой сюда, помня, как меня обслужили в первый раз, когда я покупала шапку.
Во-вторых, выбор. Особенно головных уборов, стильных, и качественных. Когда покупаешь шапку, хочется, чтобы она именно украшала, была к лицу. Здесь такие есть и есть из чего выбрать.
Цены средние, но есть сезонные скидки, есть дисконтная система.
В общем, в магазин хочется возвращаться.

Доброго времени суток! Благодарим за отзыв.
Для нас очень важно качество сервисного обслуживания, поэтому нам всегда приятно читать положительные отзывы о наших сотрудниках. Большое Вам спасибо за такую высокую оценку.
Мы работаем только с лучшими российскими производителями головных уборов, предъявляем высокие требованию к качеству и внешнему виду аксессуаров, а также следим за всеми модными тенденциями, чтобы наши покупатели были самые красивые и стильные.
Надеемся, что и в следующие Ваши визиты, Вы уйдете от нас только с положительными эмоциями.
С уважением к Вам, директор розничной сети CROCOTARI Михальская Сюзанна.

• Доброго времени суток! Благодарим за отзыв.
    С уважением к Вам, директор розничной сети CROCOTARI Михальская Сюзанна.