Crocs

Обувной магазин
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • СТЦ Мега 290 м

Обувь Crocs - это безусловное качество. Одну такую пару мы протестили в течение шести лет - как говорится, и в пир, и в мир. Муж носил эти неубиваемые сабо и на работе, и на пляже, и на даче. Наконец появилось ощущение, что было бы неплохо обновиться - потерся протектор, хотя снаружи чисто внешне обувь смотрелась прилично. И тут такая удача - четырехдневная складская распродажа в Сан-Сити. Поехали их любопытства, ну и купить одну пару для мужа - в обещанные БОЛЬШИЕ скидки как-то не верилось. И тем не менее... выбор был прекрасный, а цены, в самом деле, оказались более чем приятными. (Сапоги стоимость в обычное время около 4700 за 1500 - просто подарок, по-моему. Если за полную стоимость реально давит жаба - как же-с, резина, можно за эти деньги кожаные купить, то за полторы - дайте две!) Правда, нас сапоги не интересовали, зато сабо купили мужу аж две пары (Италия и Китай), и мне пару сабо (Китай) и балетки (Финляндия). Все в одну цену - по 900 руб. Красота. К летнему отдыху на море готовы. Спасибо магазину за щедрый подарок! А уж сколько пар набирали молодые родители для малышей! Там же такая красота, столько хорошенькой маленькой обуви, на все сезоны, такие яркие краски! Люди пожилые явно закупались обувкой для дачи - разные виды сапог, бот, тапок... Девчонки брали балетки и босоножки. Народу было много, обуви - на любой вкус. А обслуживали всю эту вакханалию всего две девочки - одна на кассе. другая на упаковке - и пара молодых людей в зале. Наверное, к вечеру они уже на ногах не стояли, милые... Трудились, не покладая рук. Спасибо им отдельное, желаю хорошей зарплаты и поощрения от руководства!