Crocs

Обувной магазин
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • СТЦ Мега 300 м

Вроде бы ни я, ни дочь не являемся яхтсменами, но Crocs'ы пришлись по душе обоим (ссылаясь на их первоначальное назначение).
Это, конечно же, очень хорошо, когда локальную идею трансформируют в масс-маркет, создавая узнаваемый и уникальный бренд, к которому можно относиться по разному. Я же отношусь положительно, и считаю «крокодилов» крайне крутой штукой, от концепции до продукта.

Была у нас задача — найти летние шлепанцы для дочери, дабы в песочнице играть, да по пляжу бегать. В «Меге» с детскими магазинами, как всегда, "фонарь", и очередной раз выйдя из «детского мира» со словами, — "что это за жесть вообще?", — мы в печали отправились закидывать горе шведскими фрикадельками.
Случайно завернули в небольшой отдел с "крокодайловой" продукцией, и сразу же выбор пал на детские сабо. Но, что действительно обрадовало, так это джиббитцы.
Для несведущих поясню: «Джибитц» — небольшая фигурка, с помощью которой вы можете прокачать свои сабо, за пару сотен рублей, добавив на синие «кроксы» желтую морду Спанч-Боба, или же эмблему Капитана-Америки, если считаете, что «DC» круче, чем «Nicelodeon». Если для взрослого покупателя это как бы не всегда играет особой роли, то вот сделать ребенка довольным стало проще.

Цена — ок.
Сервис — ок.