• Новосибирск, Ленина, 3 — 1 этаж
  • Красный проспект 1500 м
  • Центр 1500 м

Ой ребята. Что же так плохо?

Второе слово в названии - кофе.

Зашли с подругой за двумя кружками на вынос.

Соленая карамель и фисташковый.

Ой ребята. Что же так плохо?

Второе слово в названии - кофе.

Зашли с подругой за двумя кружками на вынос.

Соленая карамель и фисташковый.

В первом случае я бы поставила четвёрку, но чувствовалась горечь от карамели. Вот именно когда её передержишь, от неё исходит не вкус первым делом, а аромат сженного сахара. Не ужасно, но где-то мы заметили в напитке то, что отталкивает.

Мой же был фисташковый. Ставлю прям огромный минус за то, что кассир НЕ донесла до бариста, что малиновой посыпки быть в напитке НЕ должно. Хорошо, что подруга увидела, как добавляют малину, закрывают стакан и несут мне. А простите - аллергия? Я глотну и упаду в припадках. Почему такая невнимательность?

Переделали полностью. Вышла. Пью. И понимаю, что ни о чём... Ни пасты, ни орехов. Одна пудра с ароматизатором. Это очень плохо. Стыд и позор. Все (практически) авторские кофейные напитки делаются на готовой сахарной пудре с аром.добавками.

А где же должен быть тогда вкус? А что же тогда от Вас? Утрамбовать кофе, нажать на кнопку - дождаться эспрессо и взбить молоко? А почему Вы тогда кофейная компания?

Ставлю плюс за потрясные стаканы. Полностью ламинированные, красиво конечно и держать приятно.

• но это ж только название, что кофейная компания, но они не обязаны запасаться пастами... хотелось бы, но у них так, в Прайм тайме например также на пудре с добавками.

• поэтому и в прайм тайм я больше не хожу. А пудры такие я и сама дома имею) Но тогда вопрос, когда позицию определяют как авторскую, что в ней авторского, если все добавки это ароматизаторы?)

• тоже задам этот вопрос "Компании".

• Всем Спасибо за отзыв) И за комментарии)

Нет в составе ни каких усилителей и ароматизаторов, просто паста, просто пудра.

С этим фисташковым, уже столько комментов было. Это сугубо индивидуальное восприятие вкуса, и все. Ни какой магии. У кого-то встретили «вау фисташка»?) спросите состав, 99% встретите что-то ещё в составе. Орешки вкуса не дают, так иллюзия. У нас он такой, фисташковый раф...

я художник, я так вижу. как говорится)

Спасибо, что написали и заходите в гости)

Пы.Сы. И вот с кем с кем, но с праймом нас точно сравнивать не стоит)

Всем добра)

• За невнимательность на кассе извините. Исправимся.

• для тех людей, кто особо не понимает вкуса зёрен - Вы отличаетесь от прайма только тем, что имеете сах пудру другог производителя. Все интересные виды кофе, что я видела в меню - имеются у Вас в виде пудры. Может, это и упращает работу, но вот вкуса никакого не даёт. Так как это только аромат. В гости не зайдём, ничем не зацепили.