CrossFit Berloga

Фитнес-центр
  • Кирова, 82 — 1 этаж
  • Октябрьская 700 м

Занимаюсь кроссфитом всего ничего - три месяца, при чем первый месяц занималась в другом городе, последние два - в Берлоге, то есть есть с чем сравнить, хоть немного.

Плюсы берлоги:

1. хорошее оборудование, медболы, тренажеры, грифы на 10 кг не везде есть.

Плюсы берлоги:

1. хорошее оборудование, медболы, тренажеры, грифы на 10 кг не везде есть.

2. хорошие тренера - особенно хочу отметить Андрея и Александру. Александра хорошо объясняет суть упражнений, а также то, почему нужно делать именно так и никак иначе. Андрей заинтересован в том, чтобы кроссфитовцы учились новым упражнениям, техника которых сложна)) Все остальные пока что всегда заменяли сложное - более легким, в итоге сложные техники я так и не познавала (канат, например. Да, для меня сложно. Или зашагивания по стене, первые пару раз было тупо страшно.).

3. музыка. Я очень не люблю попсу, которая в основном играет в тренажерных залах. Мне для работы нужна тяжелая музыка. В этом спасибо музыкальному вкусу Ивана, хотя и его музыка для меня легковата (^_^)

4. Не выгоняют из зала по истечении времени тренировки. Спасибо большое за это! Можно потренироваться самостоятельно.

5. Расположение. Для меня удобное.

Минусы берлоги и кубера в целом:

1. Цена! Я совершенно не считаю, что качество соответствует цене. В прошлом месте моих тренировок цена была в два раза дешевле. Неужели тут столько просят только из-за имени и места? Столько посетителей, владельцам денег на аренду не хватает, что ли?

2. Чтобы пользоваться шкафчиками в раздевалке, нужно покупать свой замок. Да в чем проблема давать ключики от замков посетителям? Мы можем и забыть этот замок дома. А в центре вряд ли единовременно будет столько посетителей, что все места будут заняты.

3. В душе женском нет противоскользящих ковриков. Не страшно, но и небезопасно.

4. Почему-то в малом зале слишком жарко во время тренировок... Это я объяснить не могу и предложить решение - тоже.

5. Не знаю, почему тренировки длятся именно час, но мне кажется, что это слишком мало)

6. Расписание тренеров не соответствует действительности! Правда не во всем, только немного. Но все равно обидно. Иду к одному тренеру, попадаю к другому. ИЗМЕНИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!)

Вывод: СОВЕТУЮ!:) За три месяца подтянула свои физические данные так, как не удалось за год хождения на рукопашный бой :)))