Crystal

Автохимчистка
  • Широкая, 2а к5
  • Музыкальная школа 600 м

Делал химчистку салона на Lexus.После проделанной работы остались не совсем положительные впечатления,эффект наблюдался,но не такой,который хотелось бы увидеть.Об этом я сообщил на флампе,ребята быстро реагируют и следят за качеством своих работ. Приехал на переделку,сделали,но результата опять не было,аргументировали это тем,что грязь уже въелась в ворс и никак не убрать.Донесли развёрнуто,объяснили итд.
Рекомендую данную химчистку хотя бы из-за того,что ребята следят за своей репутацией и регулируют все вопросы,связанные с качеством работ,это очень важно!

• Алексей, да действительно не всегда есть возможность удалить все загрязнения на 100%, но мы стараемся сделать все по максимуму. Ждем вас у нас снова и в этот раз вы останетесь довольны на 100%. Хорошего настроения Вам.