Crystal

Автохимчистка
  • Восход, 66а
  • Октябрьская 1300 м
  • Белинского 330 м

Задача у ребят была сложная и они с ней полностью справились. Необходимо было старичку Toyota Crown GS131 88 года придать лоск.
Вначале встретились с Александром (я заранее изучил вопрос и немного матчасть), предметно побеседовали и он все подробно объяснил предложив наиболее оптимальные варианты и рассказал о всех нюансах. Я выбрал химчистку салона, полировку кузова и покрытие керамикой.
Павел (надеюсь правильно запомнил) подошел очень ответственно, выслушал все пожелания, салон сделал просто изумительно чистеньким до каждой мелочи. Машина к слову была сухая без всяких запахов как на других химчистках, тут соблюдены все условия и ни намека на претензию.
Евгений делал полировку и сделал он ее даже не на отлично, а на изумительно и прекрасно!
Все скольчики подтамповали, глубокие царапки тщательно заполировали и закрыли. Сделали все с душой и, более того, порадовали сюрпризами в виде начерненных покрышек, подсвеженных стоечек, идеально симметрично наклеенных шильдиков, отполированных стопов, отполированной крышечки блока управления пассажирским кондиционером.
Когда пришел забирать машину, восторгу моему не было предела! А я перфекционист и удивить меня сложно.
Обязательно буду рекомендовать и приеду еще, ребята профессионалы и любят свое дело. И все отзывы далеко не пустое слово - все действительно настолько отлично.
Спасибо вам, ребята. Вы дали старику второе дыхание!