Crystal

Детейлинг-центр
  • Широкая, 2а к5
  • Музыкальная школа 600 м

Итог: Оценку 5 могу поставить только руководителю данного центра , за оперативность и неравнодушие к своему клиенту. Что же касается выполненной работы, то скажу так: меня как потребителя интересует больше конечный результат , а "как" и "чем" он будет достигнут это уже второе. Остался недочет на двери со стороны водителя ( это я Александру озвучила на месте) и на потолке, он хоть и попытался на месте продемонстрировать что это не исправить , но я не верю. Сиденья мне понравились.

И ещё одно пояснение , загрузила фото , выше я писала о том что не верю что нельзя отмыть, как и обещала Александру, я все сама на двери отмыла , уж незнаю какие у вас там концентраты и в них ли дело , но то что халтурная - работа это точно. Отмыла очистителем, по времени 5 мин. Александр сказал что мыл мою машину 18 часов, мыл и не отмыл. Интересно что он на это скажет, т.к про "недопонимание" и " замылиный глаз" я уже выслушала! Если вам говорят это невозможно , не нужно этому сразу верить, это обычное нежелание , лень и предвзятое отношение.

P.S ниже , это с чего все начиналось

Пойдём по горячим следам, посетила сие заведение, скажу спасибо за полировку фар, ну а так же за испорченное настроение! Начиталась положительных отзывов и решила за хим чистку салона спросить, и то что сказал Александр мягко говоря удивило! Да, у меня старая короллка, которая досталась мне с очень грязным салоном , ну и кому не хочется привести свою машину в порядок, но не тут то было, Александр сказал что не будет браться за это, и я может бы поняла его "нет" , но тут он продолжил , что это не их уровень , им проще почистить машину подороже , видимо и классом выше,...... ну что делать не все же на "Лексусах" ездят. Вообщем так обидно небыло ни разу. Ребята ищут сделать что попроще и получить побольше, ну "удачи", что тут скажешь. Даже продолжать разговор дальше не стала , села и уехала.

• Как то не договорились наверное... Мне делали Spacio 1997 года. Написал отзыв выше. Машина явно не люкс класса

• после данного отзыва позвонил руководитель и уже с ним все решили. вчера им машину оставила, видимо как раз ваша там и стояла. теперь жду результата