Crystal event

Агентство праздников
  • Красный проспект, 79/3 — 1 этаж
  • Гагаринская 440 м
  • Метро Гагаринская 390 м

Дорогие друзья! Очень хотелось воспользоваться услугами именно этой компании для организации свадебного торжества, т.к. большинство отзывов положительные, хорошее портфолио и пересмотрев большое количество вариантов я остановилась именно на этом. Т.к. я сама занимаюсь организацией праздников, а на свадьбе сестры работать совершенно не хочется, основываясь на своем опыте, постаралась выбрать лучшее...но....постучавшись к друзья к руководителю, я получила ответ: "Прошу прощения, Уважаемая! Но не вижу смысла иметь Вас в кругу свих друзей...", а затем ещё веселее...оказывается " с такими людьми" в этом агентстве не общаются....а с какими такими????С простыми смертными?? В общем совершенно по хамски ответил руководитель и, естественно, желание сотрудничать отпало...Вероятно на моей аватарке не было золотой короны и пальцев веером....и исходя из этого господин Савко решил не связываться с "такими не статусными людишками".......Так что еще 10 раз подумайте, прежде чем обратиться в это агентство! Не важно, к какому социальному слою населения вы относитесь, важно в первую очередь оставаться человеком и ко всем людям относится по человечески!!!! (P.S. если кто-то решил что это происки конкурентов - то увы, нет. Ведь мы с агентством праздников " Саша+Маша" работаем на совершенно разных уровнях, и мой уровень честно признаюсь, ниже, и свадьбам премиум класса не стремлюсь)

• Благодарим Вас за отзыв!
    Вы правы, конкурентами на с Вами не быть)
    Но, посудите сами: к руководителю агенства, ни к менеджеру, ни к представителю, просится в друзья тамада. Без описания причины и повода заявки. При этом во всех наших страницах прописано, что агентство красивых свадеб не работает с тамадами... Какую реакцию Вы ждали?! Думаем, Вам тоже не нравятся многочисленные заявки в друзья всевозможных салонов красоты, клининговых компаний и т.п.
    Если Вы считаете свой статус ниже статуса руководителя крупного агентства, то это исключительно (!) Ваша самооценка!
    И мы не считаем оскорблением отказ частного лица в добавление в друзья другого частного лица. Это сугубо личное дело.