Crystal Hall

Банкетный зал
  • Мусы Джалиля, 14 — 2 этаж
  • ДК Юность 350 м

Решив несколько месяцев назад с будущей женой провести свадьбу, стали выбирать место для ее проведения. Поскольку свободное время в Центральном загсе было только на 10 утра, то приняли решение провести выездную регистрацию и не ехать в загс. Собрать всех гостей сразу в одном месте, провести регистрацию, а потом начать банкет.
Знакомый свадебный фотограф подсказал несколько мест в Новосибирске, где можно было провести банкет. Посмотрели фотки заведений и выбор пал на Crystal Hall. Потом заехали лично осмотрели заведение, убедились, что фото соответствуют действительности и внесли залог.
Выбор в пользу Crystal Hall был сделан по следующим соображениям:
- красивый вид снаружи, отдельно стоящее здание;
- красивый интерьер внутри – зал оформлен в светлых тонах, со вкусом, как раз перед нашей свадьбой на потолок вернули белую ткань, которая встречается на фотках, создав дополнительный уют в просторном помещении;
- внутри помещения находятся установки для микроклимата, позволяющие создавать оптимальную температуру в любое время года, например, когда мы зашли первый раз и на улице было около -25 градусов, в помещении было тепло;
- просторное помещение позволяло жениху и невесте «без стеснения» провести первый танец, а также развернуться артистам, чтобы они могли полноценно выступать.
- «статусный» банкетный зал, все таки хотелось какого-то престижа, чтобы обстановка подчеркнула важность события, которое происходит очень редко.
По всем вопросам подготовки к свадьбе нас консультировала управляющая банкетным залом Анастасия. Она всегда была на связи и всегда отвечала на любые вопросы, а также подсказала контакты всех исполнителей.
При подготовке было 2 основных вопроса.
1. Как гости отреагируют на просторное помещение?
2. Как добираться гостям из Новосибирска в Академгородок?
На первый вопрос ответ примерно такой. В реальности банкетный зал выглядит гораздо более уютным, чем на фото. Я был на многих свадьбах и могу сказать, что поведение гостей зависит от многих факторов и специально подбирать для гостей «уютное помещение», чтобы кто чувствовал себя чуть более комфортно при поздравлении и не стеснялся выходить танцевать, не вижу смысла. Свадьбу делали в первую очередь для себя, кто всегда танцует, итак будет танцевать. Зато гости были обрадованы выступлением гимнастов, для которых в зале предусмотрена специальная веревка в центре зала, певцов и иллюзионистов.
Транспортный вопрос также был легко решен. Непьющие члены семьи привозили пьющих членов семье, а потом обратно увозили, как и на любой свадьбе в Новосибирске, а для всех желающих был предусмотрен автобус, забирающий людей от дома или от метро (минимальное время заказа все равно 4 часа) и доставляющий до банкетного зала. Обратно автобус приехал в 22.00 и развез желающих по домам. Цена вопроса туда-обратно 10-15 тыс. руб.
Читал в одном отзыве, что официанты не меняют посуду. По факту официанты постоянно меняли посуду, иногда не успевали некоторым гостям доливать алкоголь, но это совсем мелочи.
Блюда были вкусные, ассортимент большой, еда понравилось.
По завершении банкета Анастасия отдала оставшийся алкоголь и упакованную в контейнерах еду.
Мероприятие прошло отлично, спасибо Анастасии и Crystal Hall.
Однозначно, рекомендую, и считаю данный банкетный зал одним из лучших мест в городе для проведения достойной свадьбы.

Александр, от всей нашей компании спасибо огромное за столь приятные слова в наш адрес!!! Нам очень важно мнение наших Гостей! Будем рады видеть Вас снова!