CSF

Комплексный центр бизнес-питания
  • Кутателадзе, 4г — 1 этаж
  • Технопарк 410 м

Работаю в соседнем здании. Частенько захожу сюда за едой на вынос, перед закрытием.

Плюсы:

+ за Отличный кофе! Сама работала 6 лет бариста, и знаю, о чем говорю))

+ за удобное расположение.

+ за летник. Честно, очень приятно иной раз посидеть в летнике, чтобы хоть немного отвлечься от мыслей о том , что ты- офисный планктон.

+ за вкусную еду....

Плюсы:

+ за Отличный кофе! Сама работала 6 лет бариста, и знаю, о чем говорю))

+ за удобное расположение.

+ за вкусную еду. Очень рекомендую бургер с курицей, бургер с яйцом (он божественный) , улитку с сыром, и салат Ролл, я обычно беру с ветчиной. Порции большие! Не знаю, как мужчинам, а вот девушкам, простите, ужраться. )))

+ за возможность заказать полпорции (некоторые позиции меню)

+ за возможность сделать заказ по телефону. Очень удобно.

Теперь к минусам:

- за неулыбчивых и часто надменных (!) официантов. Они же бариста, они же кассиры. Ну хоть для вида можно натянуть лицо в приветственной манере??

- за то, что работают без перчаток. Я НИ РАЗУ не видела перчатки на руках, за 2 года! Вы же ими деньги берете, фу.

- за не всегда свежие продукты. Очень вкусная ветчина, но я травилась ею уже дважды. Серьезно.

- за невнимательность. Я не ем семгу, в принципе!! И даже находясь в обмороке, я не закажу цезарь с сёмгой! Ну никак. Тем не менее, его мне делали здесь трижды. Впиваешься зубами в салат-ролл, а там мягкая, жирная рыба. А парни за стойкой хлопают глазами: вы сами её заказали! Конечно, она же дороже.

- за отвратительную привычку разговаривать по телефону, когда перед тобой стоит гость. В конце августа заходила, была вынуждена ждать несколько минут, чтобы сделать заказ. А парень просто стоял на кассе и говорил по телефону. С девушкой. На личные темы. Я, конечно, стою по ту сторону стойки, и оценила видимость работы, но слух у меня тоже хороший.

- за цены. Дороговато. Это касается именно еды.

В общем, моя оценка состоит из 4-х баллов : 1. За отсутствие выбора (столовка не считается, там вообще всё плохо) /// 2. За вкусную , всё-таки, еду // 3. За разнообразие меню. Для кофейни, это прям очень хорошо! // и 4. За то, что готовят сразу же сами, всё горячее, большие порции.

Пожалуйста, исправьте недочёты, они небольшие. Вам есть, над чем работать. И нет выбора у многих гостей. Если откроется поблизости что-то конкурентоспособное, многие метнутся туда.

• Уважаемая Indigo,

Спасибо Вам за положительные комментарии.

Отдельное спасибо за замечания. Мы обязательно примем их к сведению и проведем работы по устранению недочетов.

С уважением,

Администрация