Cuba Coffee Bar

• Новосибирск, Садовая, 20 — 2 помещение; 1 этаж
  • Октябрьская 300 м
  • Речной вокзал 1100 м
  • Речной Вокзал 1100 м

После посещения нахожусь в недоумении. И в голове только один вопрос:либо я дурак, либо лыжи не едут?😅 Столько восторженных отзывов, но я совсем не могу их поддержать.

Я наслышана о вкусных завтраках в этом месте. Но в тот день необходим был кофе с собой. Решили заехать на разведку сюда.

Атмосфера. Народа много, пол грязный, посадочные места в...

Атмосфера. Народа много, пол грязный, посадочные места в основном за стойками-у окна, вдоль стены и вокруг бара. Есть несколько столиков у стены. Даже чтобы сделать заказ, было тесно и потом прибиться куда-нибудь в сторону, чтобы дождаться заказ-тоже проблема. Не представляю, чтобы я пришла и смогла насладиться завтраком в такой обстановке.

Самое милое, что там было, точнее кто-собака одного из посетителей. Совершенно милейшее создание. 🥰 Заведение dog friendly.

Ну, может не повезло нам с атмосферой в тот день. Но вишенкой на торте стал кофе. Подруга сделала глоток, смотрит на меня и спрашивает: а где кофе? Это кофе без кофе?😅 Как бы да, спасибо за 2 стакана горячего молока с пеной 👍🏻

Однозначно бывает и лучше!

• Реф! Я сначала подумал это у нас в Омске есть такое место 😁

• вряд ли,вы бы уже там побывали

• здравствуйте 🌷это точно 😁

• да, я тоже хотела написать, что вы мимо бы не прошли!)

• 🤗😁😁🤫

• Тоже не люблю, когда подают кипяченое молоко вместо кофе, такое иногда бывает, к сожалению.

• к сожалению😪

• полистал другие отзывы, на некоторых фото подходящая атмосфера, видимо просто так совпало вам

• возможно. Но меня все равно не зацепил этот формат барные стойки-стулья. Совсем не уютно.

• Вот у меня тоже такое бывает, читаю столько положительных отзывов про местечко, захожу и думаю, это вообще что 🤷‍♀️ 🙁 Реф

• спасибо! ☺️ Вот да, не одна я такая!)))

• почему не попросили переделать кофе ? судя по отзывам, они могут делать нормально

• попробовали уже в машине, когда уехали. Не было времени возвращаться.

• я в новых местах пробую сразу , а то могут облажаться

• вот нужно брать с вас пример! А то у меня так уже не первый раз.

• конечно!! так минимизируются неприятные эмоции

• Я с легкой аллергией на шерсть, поэтому и описанный вами плюс мне в минус 😅

• вот вообще единственный плюс и тот прахом пошёл! )

• было время, когда все носили суперкороткие шорты с супердлинными майками оверсайз. Вот в таком виде и я пришла в кафе-бар. За полчаса расчесала себе все как там называются ноги сзади от попы до колена …. Возможно ляшки?😁

И не могла понять, в чем дело, пока не увидела ребят с очаровательной ручной собачкой )) Они явно там частые гости, так как с ними здоровалась половина заведения, они всем давали потискать и погладить питомца, и по диалогам я поняла, что сегодня они здесь уже были и вернулись 😂 Не прикольно было с красными расчесанными ногами потом по центру передвигаться 😅

• понимаю вас! Не очень приятная ситуация! 😅 Да и вообще, аллергия-дело такое!((( 😪