• Новосибирск, Димитрова проспект, 5
  • Площадь Гарина-Михайловского 750 м

Довелось попасть в этот магазин, необходимо было сделать гравировку. Была последний раз здесь в марте, парковка была свободная. Приехала сейчас-шлагбаум. Интересненько.

Ладно, НА ВХОДЕ НЕТ НИКАКИХ ОПОВЕЩЕНИЙ О ТОМ, ЧТО ОНА ПЛАТНАЯ. Можно, конечно, было сделать вывод, когда увидела шлагбаум и на въезде записали номера и дали листочек. На листик внимания пристального не обратила, хотя надо было, там как раз и было написано, что кроме первого последующие часы платные. Ладно, на выезде мне сказали, что необходимо оплатить 100руб. Ок, без проблем. Достаю и протягиваю, на что охранник мне говорит, что оплата по терминалу, который В ЗДАНИИ!!! пришлось разворачиваться и искать терминал.

Ощущения от посещения данного магазина наиотвратительные. Внутри ничего интересного помимо мастера гравировщика нет, за что вообще платить? За раздолбанную прилегающую территорию?!

Короче, больше в этот магазин не ногой. Видимо прибыли вообще не приносит, раз уже начали за парковку деньги брать.

Нет, я понимаю, когда на весь день люди с соседних зданий там стоят, но когда ты реально приехал в магазин и тебе нужно подождать, а к гравировщику там очереди, в магазине кроме пары ювелирных отдельчиков и посмотреть нечего, то извините.

Ставлю 2 звезды только из-за удобного расположения.