• Димитрова проспект, 5
  • ЦУМ 750 м

Добавлю свои пять копеек и горсть земли в могилу этого умеряющего кита, так неудачно выброшенного в центре любимого города. Центральный универсальный магазин , звучит чертовски гордо, но оставим это в прошлом. Теперь эта аббревиатура расшифровывается иначе циничная унизительная мизантропия. Я не буду говорить что магазин маральего устарел и проиграл битву современным торговым центрам. Но блин погибать надо тоже с достоинством. По факту мы видим следующее, разбитый и вечно грязный въезд на территорию, словно предостережение говорит, не ходи в это покупателем забытое место. Три этажа барахла из 90х по заоблачным ценам, заставляют подумать о собственном психическом здоровье. Машины сотрудников магазина, которых больше сотни и чьи автомобили наглухо забивают соседние дворы ежедневно. Венцом всей этой вакханалии являются палатки и непонятные павильон на территории ЦУМа. Он настолько отстал что мой отзыв не дойдёт до руководства, ведь они не в курсе что есть фламп. По сути единственное за чем я уже третий год захожу сюда, купить сигарет. Но мне кажется великоват этот киоск с сигаретами, что бы занимать столико полезного места в центре.