• Новосибирск, Димитрова проспект, 5
  • Площадь Гарина-Михайловского 850 м
Sveta написала 3 отзыва об этом месте

Не понимаю как данное сооружение может называться Центральный Универсальный Магазин. Когда-то было круто - нифига себе, магазин на три этажа с эскалатором. Но теперь то требования ужесточились. Должна быть парковка вместительная и удобные двери для тех кто с коляской. А если он универсальный, так продукты должны продаваться. В нём же из продуктов насколько я помню только небольшой отдел со сладостями.

Единственное чем может похвастаться ЦУМ, так это отдел подарков и сувениров. Вот уж действительно хороший выбор. И туриста привезти не стыдно и сама захожу иногда за подарками.

На втором этаже иногда получается найти приличную обувь по хорошей цене, когда акции проходят.

Ещё мне очень нравится отдел подарков с автомобильной символикой. Но это так, зайти слюни попускать. Из раздела: разбогатею - куплю.

Вот и всё пожалуй. Мне там больше делать нечего.