Curaprox-Novosibirsk

Торговая компания
  • Новосибирск, Фрунзе, 14 — 205 офис; 2 этаж
  • Сибирская 950 м

Я считаю, что зубные щетки Curaprox - это лучшие щетки всех времён и народов. Я их использую уже более 4 лет, перевел на них родителей, часто их использую в качестве подарка.

Где их брать? Аптеки и стоматологические клиники - не лучший вариант, т.к. там цена по Новосибирску в среднем 700-900 рублей. У меня есть несколько альтернативных источников для покупки этих щеток по минимальной цене.

Буквально вчера нашел ещё одно такое место. Началось все с того, что я вчера 2Гис вбил слово curaprox (удивляюсь, что давно этого не сделал), и вышел на карточку этой организации, далее провалился в их инстаграм. Как оказалось, это новосибирское представительство интернет магазина шоп курапрокс ру.

Что понравилось.

1. Бесплатная доставка при определенной сумме заказа (по Центру - от 1500);

2. Четкое выполнение обязательств по срокам доставки.

Заказал сегодня в районе 12 утра, озвучили срок сегодня-заутра, и сегодня около 16-00 уже привезли. Девушка-курьер была в маске, очень вежливая, занесла мне пакет (заказ и расходную накладную) в вестибюль здания, как я просил.

3. В данный момент проходит акция, при заказе от 3000 рублей, кладут плюс одну щётку в подарок (какую щётку, выбирает сам клиент).

Получается - заказываем 5 щеток ultra soft по 620 рублей (сегодня цена была 580, но это последний день черной пятницы), получается 3100. Но с учётом того, что ещё щётка в подарок, получается 3100 за 6 щеток, то есть выходит 516 рублей. Выгодно.

4. Быстрая коммуникация без проволочек. Заказывать можно через вацапп или через директ в Инстаграме, написав туда, что вам нужно и сколько (ассортимент можно изучить на основном сайте интернет магазина). Отвечают очень быстро, для оплаты высылают ссылку на облачный платёжный сервис, для оплаты картой, оплата прошла быстро.

При желании, оплачивать и заказывать можно и на основном сайте шоп курапрокс ру (в таком случае, обработка заказа будет подольше, а выполнять заказ и доставку будет все равно новосибирское представительство), но на сайте, когда я попробовал сфориировать заказ, щётка в подарок предлагается только при заказе от 6000, то есть заказывать напрямую через новосибирское представительство выгоднее.

5. В наличии есть совсем новая позиция от Курапрокс - щётка velvet megasoft 12460 щетинок (для чувствительных зубов и более глубокой очистки), заказал ее среди прочего , буду три месяца тестировать, посмотрим, что скажет гигиенист на профилактическом приеме, каков будет результат.

6. Отличный продукт. За что я люблю щетки Курапрокс: супер удобная эргономичная ручка, высочайшее удобство при чистке, щетина сделана не из нейлона, а из полиэстера (этот материал мягче и не образует пор, где могли бы размножаться бактерии), густая ровная щетина с закругленными кончиками. В последнее время появились более дешёвые клоны (rocs, revelyne), которые внешне выглядят практически также, но после нескольких лет использования курапрокса, их я использовать не смог, т.к. разница ощущается и не в пользу клонов.

Ранее я пользовался soft 3960, но уже более года назад перешёл на ultra soft 5460 (по рекомендации медицинского блога доктора-гигиениста Зубочистка спб в Инсте), и опытным путем установил, что это действительно оптимальный вариант - за счёт большей мягкости удобнее чистить , но большее количество щетинок лучше вычищает. Результат налицо - более года ни одного нового кариеса.

Также я использую в дополнение монопучковую щётку с коротким пучком (для прочистки самых труднодоступных мест, а также для экспресс-чистки зубов на работе после обеда, т.к. монопучковой можно чистить без пасты).

Что не очень удобно в работе организации - работают и доставляют только по будням. Но, поскольку они могут привезти и на работу, это оичасти решает проблему.

• Гигиена полости рта немаловажна, но к сожалению кариес зубов возникает и от внутреннего состояния организма.. А щетки, их нужно в любом случае часто менять. Если к примеру хронический тонзиллит, то так и ещё чаще. Но отзыв отличный, спасибо

• полностью поддерживаю Ваш комментарий, на состочние зубов и десен влияет куча факторов, и щётка только один из них. И как человек чистит.

Вы пробовали щетки Курапрокс, какое сложилось о них впечатление?

• такие не пробовала, у меня всё по простому масс маркетовское,но очень нравится последняя Президент, с мягкой щетинкой. Меняю часто, раз в месяц точно, а если начинает болеть горло без зазрения выкидываю.

• Детки хорошие конечно, но ценовая категория не всем позволяет ими пользоваться. У нас вот и не продают даже такие .

• тут простая математика. Щетки очень качественные, даже при очень интенсивном использовании (в моем случае) , одной щетки хватает на 3 месяца. Допустим, вы нашли их по 600 рублей. то есть месяц использования = 200 рублей, уже не так страшно. Даже если вы решили менять раз 2 месяца - получается 300 рублей в месяц. если человек не за чертой бедности, 300 рублей в месяц изыскать можно (ну, не сходить один раз в кафешку). В то же время налицо преференции в виде экономии на пломбах (при хорошем уходе кариесы возникают намного реже) и сохранения зубов в целом.

Касательно продажи - уверен , что продают, просто не обращали внимание.

Заказать Вы можете в интернет-магазине (в тексте отзыва сайт упоминается).

Также по секрету с Вами поделюсь - одна из самых недорогих цен на Озоне (я там щаказывал упаковку из 3 щеток за 1690 рублей, что с учётом бесплатной доставки в пункт самовывоза, очень неплохо).

• хаха 😂, я детки написала вместо щетки! Делайте глубокое фторирование и кариес Вам не страшен при таком тщательном уходе за зубами!👌

• Фторирование обязательно делаю в рамках гигиенической чистки, раз в полгода ))) Согласен с Вами, полезная процедура!