Cut Man Barbershop

Мужская парикмахерская
  • Урицкого, 36

Около месяца назад подстригся, и кажется задолжал пацанам свои впечатления от теста их "БарберШопа"

Знакомство с CutMan случилось как-то неожиданно! Мне просто как-то утречком написали "Привет мы открыли новое заведение, ты такого ещё не видел, хотим чтобы протестировал, на какой день записываем?"

От такого напора и уверенности сперва впадаешь в...

От такого напора и уверенности сперва впадаешь в какой-то ступор, потом создаётся впечатление что тебе "бросили вызов" и ты просто обязан съездить! Ну в общем я спокойненько записался и забыл об этом!

И в один прекрасный вечер приходит смс уведомление о том что моя стрижка в CutMan запланирована на "через час"! Естественно лечу туда, мне же "бросили вызов", и колб уж принял, не прийти будет не красиво!

Нашёл заведение достаточно легко, находится удобно как для пеших клиентов так и для гостей на собственном транспорте!

Сперва что удивило это естественно потолок, обклеенный как мне показалось множеством наклеек, вообще часто в заведениях смотрите на потолок?, этот вы не пропустите! Без малейшего ожидания меня встретил мастер и проводил к креслу с мойкой! Пока мыл голову расспросил как часто я стригусь, где раньше стригся, и под занавес мытья сообщил: "у нас не так как у остальных и ты сам сейчас в этом убедишься"! Усадил меня в кресло и начал работать, не спросив что я бы хотел, и чего бы не хотел.

Весь процесс стрижки описывать смысла не вижу, опишу все то что было под финал!

После окончания стрижки, оставался, так называемый "последний штрих" и мой мастер с тем что стоял неподалёку вдруг вступили в обсуждения, что же ещё такого сделать, и так увлеклись что через мгновение мне делали укладку сразу четыре руки, а их хозяева о чем-то спорили! Их кураж не закончился скоро, в итоге все действо перешло на бороду, а я просто тихонечко сидел и наблюдал!

Когда ты сидишь в обычном салоне, в процессе ты думаешь о своих делах, проблемах, от чего время тянется дольше, стрижка утомляет и результат, как хорош бы он не был, воспринимается не так! Тут парни что-то рассказывают, ты делишься своими мыслями и размышлениями, напроч позабыв про житейские заботы! Выходишь с чувством чего-то светлого, тёплого, а главное с хорошей прической!

Это первое место где я увидел людей действительно болеющих своей работой, они ни за что не отпустят тебя со словами "да, хорошо, мне нравится"! Им, впрочем как и клиенту необходим безупречный результат, а это дорогого стоит!

Скоро наберу вам!

• Мы короче сначала покраснели от смущения, потом заулыбались. Хорошо написано))) Рады стараться, что тут еще скажешь. Спасибо что написано по делу, но мы в любом случае стараемся все делать еще лучше. Заходи