Cut Man Barbershop

Мужская парикмахерская
  • Урицкого, 36
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 500 м

Вполне форматная мужская парикмахерская в духе последних трендов. На самом деле забавно наблюдать как свежеоткрывшиеся заведения, т.н. «барбершопы» упрямо клонируют друг за другом набор каких-то фишек. На вроде того предположения, что мужчины в своей массе предпочитают игры на приставках, крепкий алкоголь и неформальное общение на грани побратимства. Пока многие из этих предположений закладываются в цену услуги, которая редко где опускается ниже тысячи рублей. Года через три, надеюсь, появятся места и для такого странного человека как я - желающего качественно подстричься именно в мужской парикмахерской у профессионалов за какие-то внятные деньги, но в целом не интересующегося никакими внешними атрибутами мужского клуба. В катмене есть какой-то элемент наигранного побратимства. Ребята явно играют в игру мужского клуба для своих, но от этой игры становится как-то немного стрёмно и неловко - и за себя и за парней. Вполне допускаю, что это мой психологический баг, но в том же чоп-чопе я себя чувствую более уютно. К стрижке нареканий никаких нет - чётко, аккуратно, с пристальным вниманием к деталям, а именно за внимание к деталям и аккуратностью работы я теперь и хожу в барбершопы. В ассортименте катмена помимо собственно стрижек - кофе, чай, мятные конфетки :) Не уверен, что зайду ещё раз, но желаю всяческого развития и процветания, хочется уже, чтобы формат начал обогащаться новыми идеями.

• Спасибо за отзыв! Честно и по делу. Помню когда в школе у одноклассниц начала расти грудь, я испытал те же чувства как и сейчас увидев "четверку". Сметяние и удивление, в то же время хочется понять, а почему четыре? Качество стрижки же отличное? Атмосфера не та была? Как у всех? или ни как у всех? Мы понимаем что всем ну угодить, но все же, говорите как сделать нас лучше?

• Cut Man Barbershop, Я думаю вы найдёте свою публику, в плане моей четверки менять ничего не надо, просто атмосфера побратимства это не моя тема, ребята слишком раскрепощенные были. Скорее всего я просто клиент за пределами формата, это нормально.