Cut Man Barbershop

Мужская парикмахерская
  • Урицкого, 36
  • ЦУМ 490 м

Уже довольно долгий промежуток времени стригся дома под 0,3, но недавно передо мной встала проблема выбора парикмахерской, так как обстоятельства обязывали привести свою голову в порядок. Конечно, делать "модельную" стрижку у тётеньки из парикмахерской рядом с домом не возникало никакого желания, поэтому было решено искать нормальную мужскую парикмахерскую. Я просмотрел несколько вариантов, прочитал отзывы, и мой выбор пал на Cut Man.
Первое, что понравилось - удобная система записи, да к тому же ещё и с возможностью настройки sms уведомления предупреждения о приближении времени начала сеанса.
Дальше, когда настал день моей стрижки и я уже зашёл в этот барбершоп, то администратор и барбер Илья сразу же постарались создать неформальную обстановку довольно тёплым, но несколько фамильярным приветствием и дальнейшим разговором. Честно сказать сначала это меня немного обескуражило, но позже я понял, что это разрядило обстановку и позволило мне чувствовать себя комфортно.
Ну а теперь про саму стрижку. Илья сделал свою работу просто на 5 баллов. Предложил мне сделать всё "по угару", объяснил, как это выглядит в его понимании и в результате получилось именно то, что он описал. Хотя нет, результат даже превзошёл мои ожидания, настолько всё было круто. Особо хочется отметить, именно инициативность мастера, так как я, идя в этот барбершоп не знал чего я хочу и как это объяснить мастеру. В общем, очень классно, что, если ты не определился со стрижкой, тебе не нужно волноваться, что тебе сделают что-то непонятное или просто выстригут какую-нибудь штампованную модную стрижку. В этом барбершопе, по моему первому, и надеюсь не последнему опыту, приложат все усилия для того, чтобы сделать действительно красивую и оригинальную причёску.

Мы знаем нашего барбера. Рады что понравилось)))) "По угару" отличная стрижка не всем правда идет)))