Cut Man Barbershop

• Урицкого, 36
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 500 м

Ловите заслуженную звезду.
Аргументирую за что:
1. Не прикольно выслушать рассказ барбера перед стрижкой о том как он кутил предыдущую ночь с вискариком и теперь ему тяжеловато.

Ловите заслуженную звезду.
Аргументирую за что:
2. Стиль общения по телефону и по факту "на ты" - это ваша фишка, норм, свежо и прикольно. Но слушать маты в ваших разговорах между собой уверен нравится не всем. Прислушайтесь.
3. Вопрос барбера тому кто пришел к нему стричься "ты же не очень торопишься?" надо бы исключить из обихода.
4. Спросить насколько коротко стричь, выслушать ответ и подстричь как сам захотел - это вообще как? После этого вопрос "сильно коротко?" нахожу бесполезным. Так же как и оправдание "быстро отрастут".

Имя барбера не буду называть, тут ему дифирамбы поют через раз. Может действительно не его день был (и не мой как следствие), поэтому просто отзыв и просто минус один от клиентской базы Cut Man.

upd: цена стрижки 1000 р., а не 900 как указано в описании

• Роман, нам жаль что тебе у нас не понравилось. Мне как основателю бизнеса очень неприятно читать такие вещи, хотя я и понимаю что всем не понравишься. Подскажи когда ты был записан у нас? Нам нужно провести разъяснительную работу. А тебе мы хотим вернуть деньги, как это сделать?

• Я правильно понимаю, что ты был у нас дважды? И в первый раз все понравилось, а во второй нет? Так может проще придти в третий раз и получить объективное мнение? К Александру? Посмотришь, что мы исправились?(бесплатно) в любом случае лови почту info@cut-man.ru