Cut Man Barbershop

Мужская парикмахерская
  • Урицкого, 36
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 500 м

Как-то неприятненько у вас, ребят... Даже мерзковато
Ну я понимаю, что у каждого своя философия жизни, но выставлять напоказ то, что вы не против "покурить что-нибудь" и разговаривать на матах при человеке, которого видите впервые - это перебор.

Как-то неприятненько у вас, ребят... Даже мерзковато
При этом долбит какая-то тяжелая электроника в колонках, какие-то люди сидят на диване и обсуждают свою бурную жизнь.
Сложилось впечатление, что это не парикмахерская, что-то вроде тусовочной, где можно подстричься ЗА КОСАРЬ!!! как в приличном салоне цены. Только качество цене не соответствует!

• Привет, слушай ну у нас совсем не такая философия. Давай разделим отзыв на 3 части.
    1 и самое важное, когда ты был у нас и у какого мастера, что не устроило? Ты сказал об этом? Напиши пожалуйста.
    2. Музыка точно не долбит, а играет фоном электронная музыка это да. Хотя опять же может кто то громко включал? Напиши пожалуйста. Мы разберемся.
    3. Люди на диване наши клиенты, и что они обсуждали я не знаю к сожалению.
    Мне жаль что тебе не понравилось и мы хотим стать только лучше. Напиши когда ты был, я проверю по камерам видеонаблюдения. Спасибо за отзыв в любом случае.

• Пятница 20 05 в 16 часов. Мастера просил изначально - чтобы волосы не торчали. Не вышло в итоге.