Cut Man Barbershop

Мужская парикмахерская
  • Урицкого, 36
  • ЦУМ 490 м
Кирилл Хорц написал 3 отзыва об этом месте

Шаломно всем!) в общем хочу сказать всем ребятам сего приятного места спасибо за:
1) дружеское отношение!) кофе,напитки, поиграть вместе пока ждёшь своего времени-это очень круто. Ты не просто "гость" который прийдет и уйдёт. Ты как бы становишься "своим" с особым товарищеским отношением,фичами,фишками. Во времена обилия "пафосных" заведений-это очень тянет.
2) за крутые рекомендации по уходу за волосами (ну в семье не без уродца-волосы стоят как кхм...у падростка,хрен уложишь). Порекомендовали штуку-волос держит-я похож на человека! Это круто!
3) Самое главное-за работу мастеров. Саша (тот который прям "Гора" из игры престолов)-умелый добряк,советую. Надя...о Надя)) жена даже разрешает называть её любимой женщиной))) конечно же за мастерство.
В общем Cutman-это место со своей атмосферой (конечно у всех свои вкусы и взгляды),с общепринятыми фишками (что не есть плохо а даже удобно и знаешь что ждать-как скоротать время) и отличной командой!
Знатности ребят вам💪🏼

И тебе Шаломно))) Хоть мы не знаем что это значит! Мы всегда рады таким клиентам! Спасибо тебе. Приходи еще)