Cut Man Barbershop

Мужская парикмахерская
  • Урицкого, 36
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 500 м

Очень доволен стрижкой от мастера Надежды!

Она слышит то, что бы ты хотел от стрижки, при этом у неё есть свои идеи о том, как это можно сделать. Имхо, это самое главное из умений парикмахера, потому что все серьезные претензии к работе возникают из-за проблем на этом этапе.

Ещё в процессе проскользнула мысль о том, что "хорошая стрижка та,...

Очень доволен стрижкой от мастера Надежды!

Ещё в процессе проскользнула мысль о том, что "хорошая стрижка та, которую можно уложить без особых усилий и временных затрат". В сделанной прическе это реализовано на 100%. Советы по уходу особенно ценны.

За подкорректированные брови отдельное спасибо. Как я понимаю, в комплекс стрижка + борода это не входит, так что это был приятный бонус.

Хочу отметить дружелюбную атмосферу, приятную музыку (как фон вообще идеально), интересный интерьер. Особенно потолок, есть что почитать пока бреют бороду.

Наличие чая и дивана с игровой приставкой мне безразличны, но если ждать своей очереди, то это действительно неплохо.

Записываться надо заранее. Благо проблем с эти нет никаких. Зашел на сайт, выбрал мастера и время, нажал кнопку "записаться". Сайт удобный, система напоминалок тоже.

Теперь немного о том, как решил идти именно сюда. Хотел в кои то веки сходить в нормальную парикмахерскую. Отсортировал с 2гисе по стоимости. Посмотрел на комменты и отзывы. Если посмотреть на отзывы, сделанные об этом заведении до меня, то Надежда там упоминается очень часто. Вот и решил записаться именно к ней. Выбор считаю удачным. :-)

В будни не знаю, а в выходные можно легко припарковаться рядом. Транспортная доступность радует.

Стоимость средств по уходу за бородой средняя по рознице, так что можно спокойно брать здесь и не заморачиваться с поиском специальных магазинов.

В завершение этого отзыва прикрепляю ссылку на маленькое видео. Оно напрямую не относится к заведению, но, надеюсь, порадует бородачей и любителей бороды.

p.s. Полностью доволен соотношением цена-качество. Всем друзьям и знакомым моя стрижка нравится, так что заслуженная оценка "рекомендую".