Cut Man Barbershop

Мужская парикмахерская
  • Урицкого, 36
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 500 м

Муж много лет ходил стричься в местную парикмахерскую за 300р. Мне не очень нравилось, после стрижки не должно возникать желания, чтобы немного отросло, а там привыкну. Кое как уговорила сходить в другое место. Выбирала по отзывам. Ну и такое место, чтобы вдруг мужик себя там не почувствовал... Эм... Как бы сказать, чтоб никого не обидеть... Лесорубом, которому нравятся другие лесорубы. Тут помог заглавный лозунг на сайте.
Хоть и открылся филиал на левом, нам до него 10 минут пешком, записались на Урицкого к Александру. Я боялась результата больше, чем муж. Сказал, не понравится, приду лысым.
Писал с места событий: здороваются за руку, со всеми на ты, хбокс есть. Забавно.
Постом сразу после стрижки интригующе сообщение: приеду, посмотришь. Пока не лысый.
Сразу скажу, мне понравилось. Муж смотрел на себя в зеркало, посмеивался и выговаривал: забавно, непривычно. Как-будто долго на ветру стоял.
Утром посмотрелся, привык, вроде ничего. А днем говорит: не думал, что есть разница в стрижках за 1000 и за 300. Был не прав. Понравилось, в общем. И коллеги заметили, говорит.
Тут я выдохнула и решила написать, спасибо Александру за отличную стрижку )) Для нас это оказалось целым событием )))

Читали всей командой! Интригу держите до самого конца! Было очень приятно! Спасибо ждем ещё!