Cut Man Barbershop

Мужская парикмахерская
  • Урицкого, 36
  • ЦУМ 470 м

Всем привет! Ходил в Cut Man первый (и пока последний) раз три месяца назад, к Александру. Хочу выразить просто Огромнейшую благодарность Саше и всему коллективу Cut Man. Впечатлять это заведение начинает сразу же, с порога, очень доброжелательные ребята, отличный интерьер, уютная атмосфера, во время ожидания можно поиграть в приставку, сразу складывается впечатление, что пришел не в парикмахерскую, а к друзьям в гости. Теперь про стрижку, я очень долго не мог найти своего парикмахера, каждый раз менял парикмахерские, всегда был не доволен результатом, постоянно что то было не так, как мне было нужно, в итоге по совету друга пошел в Cut Man. И теперь буду ходить только туда! Александр подстриг меня просто идеально, так как мне было нужно и даже лучше! Выслушал что я хочу видеть на своей голове, я рассказал, он внес дополнения, объяснил как будет лучше и спросил - "Ты мне доверяешь?" я ответил - "Да! Поехали!". И он приступил к работе. Всё время пока он меня подстригал, я видел себя в зеркало первые минут пять, а потом он начал крутить кресло, в любую сторону, только не в сторону зеркала, в итоге, когда он закончил, развернул меня к зеркалу и тут я понял, что в другие парикмахерские и барбершопы я больше ни ногой, Только в Cut Man! В итоге прошло уже три месяца, с моего посещения, на протяжении всего лета не было возможности добраться до Cut Man, я уже оброс, но в другую парикмахерскую не пошел. Сейчас наконец то я в городе и на днях планирую зайти в Cut Man. Хочу ещё раз сказать огромное Спасибо всем ребятам и отдельно Александру, мастеру своего дела. Всем советую!