Цвет Лотоса

Студия цветов
  • Выборная, 122/3
  • Жилмассив 210 м

Об оформлении нашей свадьбы:)
Владелица салона Элина невероятная! Из всего потока моих идей, набросков, распечаток, она смогла уловить то самое! Если честно, я не думала, что у нас может получиться что-то настолько стильное и настолько красивое:) Это поистине сказка***
Все началось с того, что Элина, в качестве подарка гостям (а это примерно...

Об оформлении нашей свадьбы:)
Все началось с того, что Элина, в качестве подарка гостям (а это примерно 40-50шт.), вырастила нам суккуленты (живучки)! Потом каждый заботливо посадила в горшочек;)
Далее было изготовление: коробочка для колец, ящик для писем, коробочка для подарков, цветочные композиции на столы, свечи для очага... Все с изюминкой, но в одной тематике:) В общем, красота невероятная!
Теперь непосредственно про цветы.
Букет невесты был не совсем таким, как я его представляла... Он был лучше в 100 раз:)
Бутоньерка со своим дубликатом отлично справилась:)
Надо отдать должное: все композиции даже сейчас (прошло 3 месяца) выглядят шикарно! Засохли именно в цветущем и "живом состоянии" состоянии)
Кстати, для лавстори были изготовлены не менее высококлассные элементы: венок и букетик:)

За букетами для особых дат мы только сюда*