Цветик-Семицветик

Частный детский сад
  • В. Высоцкого, 51 — цокольный этаж
  • Высоцкого 440 м

Живем на МЖК, больше месяца не могли найти частный садик (со свободными местами). Случайно обнаружила объявление. Оказалось, сад новый и пока "не раскрученный", информации и отзывов, соответственно, ноль.

Сыну 1,5 года, были опасения, связанные с адаптацией. Они рассеялись в первый же день::

1) Уютное, чистое, проветренное, новое, свежее, просторное помещение, много игрушек, канцелярии, проигрыватель с детской музычкой.
2) Приятный коллектив (в лице Елены и Ксении). Очевидно, что воспитатели знают о детях всё, находят индивидуальный подход к каждому маленькому клиенту, грамотно продумали распорядок дня, программу развития и рацион.
3)На данный момент группа формируется (сад открылся около месяца назад), малышей совсем не много. Процесс адаптации это облегчает. Полная группа составит 15 ребятишек.
Это плюсы для малышей.

Для родителей очевидными плюсами могу считать:
1) Более чем приемлемый ценник
2) Доверительные отношения, открытый диалог "воспитатель-родитель": абсолютно не страшно оставить своего ребенка таким людям.
3) Приятный бонус: возможность ежедневно просматривать в группе во Vk фотоотчет о "проделках" сына и его новых друзей :)
Если интересно, группа тут: https://vk.com/club108041131...

Конечно, я не совсем заинтересована в глобальном пополнении группы :) Но не могу не порекомендовать этот садик! Рекомендую.

Юля, мама Пети.