Цветик-Семицветик

Частный детский сад
  • В. Высоцкого, 51 — цокольный этаж
  • Высоцкого 470 м

Я очень долго выбирала частный детский сад для своей 1,5 годовалой доченьки . Посмотрела около пяти садов , но мой выбор остановился именно здесь . Мне понравилось , что детский сад имеет отдельный вход ( что это не квартира , в которой организовали сад ) , имеет аварийный выход - это важно для безопасности детей . Есть место , где можно оставить санки , коляску ... Приходя в детский сад нас всегда встречают с улыбкой , рассказывают чем занимались в течение дня , как ели , спали , гуляли ... У нас великолепные педагоги , приятная атмосфера, комфортно , уютно , весело. Группа просторная, светлая , много игрушек . Всё оборудовано для детей - ванная , спальня . Почти за пол года нас многому научили : кушать самостоятельно , пить из кружки , одеваться , приучили к горшку ... Раньше , когда она сама ела плохо - воспитатели обязательно докармливали . У нас очень вкусно готовят , пекут различные вкусности . Ребёнок всегда сытый . Проводятся развивающие занятия по подгруппам ( по возрастам ). У нас очень много поделок из различных видов материалов . Организуются музыкальные и физкультурные занятия .Каждый день мы не идём в садик , а бежим с огромной радостью . Видно , что в наших деток очень любят , ведь малышей обмануть невозможно . Спасибо большое за то , что вы делаете для наших деток и их родителей !!!
Наталья - мама маленькой Ксюши .