Цветочница FloStyle

• Новосибирск, Карла Маркса проспект, 25 — 1 этаж
  • Студенческая 420 м

UPD: пиона простояли неделю) и всю неделю радовали глаз. 😀

UPD: пиона простояли неделю) и всю неделю радовали глаз. 😀

Цветы нормальные, но пожалуйста!!! Будьте пунктуальными, мне вчера заказали пионы и указали время с 13 часов. Курьер приехал где то в 12:25 и разбудил ребёнка. Да и меня могло не быть дома, не зря же у вас есть выбор по времени. И все, настроение испорчено, цветам я порадоваться не смогла. Три пиона стоили 2100, а вечером уже на них была скидка и стали 1700, неприятно как то 🤦🏽‍♀️

А так, цветы вроде свежие, на второй день распустились и выглядят хорошо, как на даче на грядке) правда я не знаю, должны ли они так распускаться, первый раз я захотела пионы 😀но потом напишу сколько простоят.

И на сайте много красивых букетов до 2000, есть из чего выбрать. Это плюс, и выглядел букетик так же как на фото с сайта

• 2100 за пионы, за три штуки, мать ити 😬

• я когда хотела пионы, не знала сколько они стоят 😀 просто сообщила мужу) так я разлюбила пионы)

• сколько сыру вкусного можно купить) я что то с возрастом всё на еду перевожу) мне в таких случаях нравятся съедобные букеты, #клубникавшоке к примеру 🤩🤩🤩

• 😂😂😂я так же) но иногда хочется чего то прекрасного)

• Муж на Вас не экономит! 😂 Это, если во всем плюсы искать 😜

А цветы красивые и аромат, наверно, обалденный! 😍

• да, цветочки очень нежные 🌸 у них на сайте ещё подсолнухи так красиво выглядят, надо будет заценить)

• Тоже заглянула к ним на сайт: подсолнухи яркие, да 🌞

Мне еще понравились нежные эустомы 💐

Но цены прям такие - категории люкс 💰

• хм.....а почему вам то не приятно изменение цены? или с тем, кто заказал у вас общий бюджет?)))))))

• бюджет общий конечно, но неприятно не от этого) просто акции обычно с утра начинаются, а тут только заказали и цена упала. Но конечно, если клиент заказывает, то с ценой согласен. Да и отзыв я написала из за непунктуальности, потому что после курьера мне пришлось полчаса укладывать ребёнка снова спать, и все- радость от подарка улетучилась.

• 😂 насчёт распускаются сильно, да,ну по крайней мере дачные, у нас когда то целая плантация была, стояли неделю минимум просто в воде, бутоны распускаются прям хорошо

• класс 😃надеюсь и у меня столько простоят)

• Здравствуйте, спасибо за отзыв 😘теперь по очереди,

Курьер обычно ориентируется промежутками, и в основном всем хочется побыстре и пораньше ( кроме жёстких случаев что обговорено только СТРОГО с 13:00 и ни минутой раньше ... Тогда конечно будем на этом заострять)

Спасибо большое что похвалили наш ассортимент, стараемся держать букеты разных ценовых категорий 😏По поводу цены, как раз вчера мы снизили цены на пионы, и постарались чтобы они были максимально доступны ... Даже не ожидали что так может произойти )

Цены вообще прыгают на пионы, это замечательный цветочек, ранней весной они стоят 500-600 р. Чем ближе к лету тем доступнее ...

Чтобы вам немного подсластить отзыв, предлагаю купон, в виде разницы ✨+400р и мы его умножим х2 😜 итого : 800₽ ( согласовано с Александром Сергеевичем)

Просто сделайте скрин переписки этой и покажите при покупке, или при заказе в вотсап

Наш номер +7-962-838-36-60

Ваша Цветочница 🤗❤️

• спасибо за развёрнутый ответ) Да, к цветам нареканий нет. Спасибо за купон) too much sale 😀

• 3 пиона за 2000₽?!! они сума сошли??? да, пионы быстро распускаются если их срезать и поставить в воду, порой за 2 часа

• честно я не мониторила цены, выбирала не я) поэтому даже не знаю- дорого это или дёшево) но думаю они так и стоят- сезонные ж цветочки)

• это очень дорого, я покупала букет за 450₽

• ну конечно не в модном флористическом склоне это было, но разница в цене - космос)