• Новосибирск, Депутатская, 38 — 1 этаж

Не понимаю, на кого ориентирован этот магазин. Сколько бы раз я не пыталась сюда зайти или заехать с первого раза у меня это не получалось ни разу.

Магазин заявляет, что работает с 7.30. Ни единого раза в мой заход в 7.30 в нем не было никого. На звонки они вообще не отвечают, а зачем?! Ведь магазин закрыт.

Крайний раз зашла в 11, продавец только...

Крайний раз зашла в 11, продавец только открыла двери. Спрашиваю, с чем связано несовпадение? Ответ - не сезон. С сентября будем работать, как указано. И нифига. Сегодня 13.09 на часах 10.34 и магазин закрыт. Подводят уже в который раз, мне пальцев на руке не хватит сосчитать, сколько раз я за последний год встречалась с закрытой дверью.

Сегодня в очередной раз решила зайти за букетом для именинницы в офисе, также с прошлого раза на руках у меня остался не заполненный товарный чек, который мне выдали и попросили заполнить самой, т.к. терминал не работал. Слов не хватает, чтобы описать все мое негодование.

• Перестаньте заниматься мазахизмом

• На самом деле, мне очень удобно. Наш офис находится с ними в одном здании и букеты они составляют красивые. Огорчаешь ли тот факт, что открывают и закрывают магазин как им удобно..