Цветочный Дворик

Творческая мастерская

Огромное СПАСИБО Татьяне и всем творцам Цветочного дворика за восхитительный букет невесты из ранункулюсов.

Я обратилась, чтобы узнать возможно ли сделать букет из этих цветов за 4 дня! до свадьбы. Оказалось, что в наличии их нет, но Татьяна сказала, что постарается найти их и нашла! Причем в нескольких оттенках розового цвета.

Благодаря ее...

Благодаря ее отзывчивости, находчивости и индивидуальному подходу к клиентам у меня на свадьбе был этот потрясающий букетик.

Еще хочу отметить то, что родители покупали цветы перед свадьбой здесь же. По ошибке заплатили больше на 1000 руб. и в предсвадебной суете даже не заметили. Но флористы мастерской сообщили мне об этом, извинились и попросили зайти, чтобы вернуть лишние деньги. За что - отдельное спасибо!

Желаю вам удачи, процветания и огромное количество постоянных покупателей!!!