Цветочный Квадрат

Салон по продаже живых цветов
  • Дзержинского проспект, 2/2 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 80 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 60 м

Решили заказать подруге на день рождения цветы в данной организации(хорошо, что это лишь дополнение к основному подарку).Связались в vk, назвали желаемую композицию, продавец со всем согласился (с учетом того, что заказали за 3 дня). А затем, в последний день, т.е.в день, когда нужно было уже забирать заказ, нам сообщили, что заказ не может быть выполнен из-за отсутствия каких-то цветов. Этот момент можно, наверное, понять и забыть. Но дальше- больше. Мы решили купить у них цветы, которые уже есть в наличии: понравилась коробочка с цветами, решили взять. Очень сильно об этом жалеем, цветы подвяли уже через пару часов, коробочка разваливается, а дарить их на утро, через считанные часы, просто стыдно. Никогда больше не обратимся в этот салон. Очень трудно подобрать слова, чтобы описать наше негодование.

• Добрый день! Вновь приносим свои извинения за доставленные неудобства. Напоминаем Вам о том что, в связи с невозможностью исполнения Вашего заказа, наш магазин не просто предложил приобрести на выбор любой товар в наличии, а предоставил при этом скидку 30%. Также сообщаем Вам о том что после обнаружения недостатков: некачественных цветов или самой упаковки Вам необходимо было сообщить нам для замены товара или возврата денежных средств, что Вами сделано не было.

• Спасибо за ответ. Но представьте себя на нашем месте. У нас совершенно не оставалось времени все это исправлять. И этот отзыв не для ваших будущих клиентов, а для вас, чтобы вы старались не допускать подобных ситуаций.