• Новосибирск, Фабричная, 55/4
  • Фабричная 80 м

Добрый день! Большое спасибо девочкам салона!!!! Я живу в другом городе и мне как всегда надо срочно и в последний момент!!! Отреагировали быстро, подсказали, посоветовали …. сделали все профессионально ))) довольны остались все: и я и тетя, которой отправляла цветы!!! Розы свежие и шикарные по удивительно приятной цене)))) смело рекомендую и сама точно буду обращаться 😉 пока живу в другом городе, для меня это очень актуально 😁 Большое спасибо 😘😘😘

Добрый день, Elen-ka81!

Спасибо Вам за такой подробный и приятный отзыв 🤗

Мы всегда рады помочь Вам порадовать Ваших близких и родных 🌺 И всегда с радостью поможем подобрать наилучший вариант подарка☺️

Спасибо, что выбрали нас 🤗

С уважением, Ваш Цветочный Рай 🌹

• Добрый день, Elen-ka81!

Спасибо Вам за такой подробный и приятный отзыв 🤗

Спасибо, что выбрали нас 🤗