• Новосибирск, Фабричная, 55/4
  • Фабричная 80 м

Сегодня заказали цветы с доставкой по Новосибирску. Сами мы из Иркутска, поэтому пришлось делать заказ на сайте. Сеть цветочных салонов "Цветочный Рай" с удовольствием откликнулись на нашу просьбу о подготовке букета и его доставке. Флористы сделали замечательную композицию из роз! Доставили вовремя! Анастасия постоянно информировала нас о ходе процесса. Итог - дочка счастлива, а мы очень рады, что есть люди, которым можно доверить такое важное дело! 🥰🥰🥰 Спасибо Вам большое! Прям рекомендуем👍👍👍

Здравствуйте, ev_ra!

Мы очень благодарны Вам за такой приятный отзыв 🤗

Искренне рады, что что смогли порадовать Вашу дочку и , конечно, Вас🌸 Мы всегда с радостью поможем Вам поздравить Ваших близких и родных 🌺

Спасибо, что выбираете нас ❤️

С уважением, Ваш Цветочный Рай 🌹