• Никитина, 114 — 1 этаж
  • Санкт-Петербургская академия управления и экономики 50 м

Где кнопка "ужасно"?? Заскочил сюда, срочно надо было три тюльпанчика бабушке на 8-е марта. "А вот возьмите эти" - вроде более менее, аж по 70 рублей (только что такие же брал по 50), сразу три, закутаны в прозрачную жёсткую плёнку. Взял, приехал, распаковываю, чтобы поставить в вазу - и офигеваю... Один тюльпан тупо сломан и болтается на тонкой стенке!!! Но закутан был плотно в обёртку в расчёте, что проверять никто не будет под предлогом - "а чо, праздник же", все дарят тюльпаны пачками. Возвращаемся с супругой, закатываю скандал - на моих глазах продавец с жутким хрустом ломает тюльпан - типа видишь, ты сам так же сломал. о_О дак если тебе на раз сломать тюльпан - ты на кой хрен пытаешься оправдать нерадивую овцу-упаковщицу, которая твоему же магазину репутацию портит??! Или я из-за одного собственноручного цветка тратил бы время, нервы и бензин?! А как я должен был объяснить своему пожилому родному человеку, почему только два тюльпана в разных банках???! Позорища... Ради копеечной прибыли так гадить!