Цветочный стиль

Студия флористического дизайна
  • Горский микрорайон, 69/1 — 1 этаж
  • Тепличная 490 м

Эти ребята просто волшебники!

Эти ребята просто волшебники!

Мы с мужем влюбились в них сразу, только посмотрев портфолио. Уже по фотографиям было видно что Floral Style творят чудеса! Сначала я скептически отнеслась к идее с обыгрыванием наших царско-королевских фамилий при создании алтаря для выездной регистрации, ведь ребята предложили нам сделать его в виде короны, а в моей голове такая композиция выглядела не очень. Но мы решили довериться такому необычному решению и не ошиблись!

Оформление выездной регистрации, как и всей свадьбы, превзошло все наши ожидания! Восхитительный букет невесты, прекрасно гармонирующий с выбранным стилем, коробочка для подарков с мхом и веточками, волшебные рассадочные в виде маленьких бутоньерок, детальки с королевскими намеками и номерки на столах с вкраплениями дерева - всё это дело рук прекрасной команды!

А на подушечке для колец до сих пор (прошло 8 месяцев) цветут маленькие кустики, пронеся через время тепло, уют и стиль, созданного нам праздника!

Спасибо огромное!